10 февраля 2008 г. у меня были изъяты права и выдано временное разрешение.

10 февраля 2008 г. у меня были изъяты права и выдано временное разрешение. С того момента прошло 2 месяца. До сих пор повестка в суд мне не пришла. Пробивали по компьютеру - прав я не лишен. В связи с тем, что срок временного разрешения закончился - посоветуйте, что мне делать дальше - продливать срок временного разрешения, или же обращаться в суд? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Юрий Николаевич! В практике бывали случаи, когда мировой судья выносил заочное постановление о лишении прав, т.е. без участия лица,привлекаемого к административной ответственности. Законно это либо нет необходимо оценивать в каждом конкретном случае. Я Вам советую поинтересоваться на судебном участке о судьбе административного материала. Если было судебное разбирательство, то права должны быть в суде. Если материал до суда так и не дошел, то права ищите в ГИБДД. В любом случае срок давности привлечения к административной ответственности истекает 10.04.2008 г. Удачи Вам!