Использование неотгуленного отпуска после декрета - сроки и возможности

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком. У меня остался неотгуленный отпуск. Могу ли я его использовать после 3 лет, перед выходом на работу, или он сгорает после 1.5 лет дек. отпуска? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Можете его использовать после выхода из отпуска по уходу за ребенком.