Банк не перечислил денежные средства на карту ребенка - комитет образования просят вернуть сумму третий раз
Комитет образования перечесляет на дорогу ребёнку денежные средства к месту учёбы и обратно. С ноября комитету уже 3 раза возращались обратно средства. В банке мне сказали что все реквизиты правильные дали но на карту они не поступали. Проверила платёжное поручение все реквизиты правильные. Обязан ли банк заплатить не устойку физ. лицуот суммы 630 руб и какую если платёжное поручение от 26.11.14
Добрый день.
Неустойка составляет 1/300 ставки рефенансирования, в Вашем случае это будет несколько копеек, оно Вам надо, судиться из-за этого?
Здравствуйте. Только если через суд выбъете