Компания прекратила действие, оправдываясь блокировкой средств посредниками деньги онлайн
Некоторое время назад делал перевод средств в одну компанию через деньги онлайн. Компания сейчас прекратила свое действие аргументировав что средства были заблокированны посредниками деньги онлайн.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о азыскании неосновательного обогащения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!