Как подать иск в суд против компании за невыполнение услуги и задержку возврата денег
Ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей, в соответствии с которым, в случае Вашего обращения в суд, с них взыщут не только долг, но и штраф в размере 50% от этой суммы.
Добрый день! У Вас есть документальные подтверждения переводов? Не имеет значения юрлицо или физическое, в суде можно доказать, что данное лицо имеет отношение к компании, а перевод денежных средств является подтверждением выполнения Вами условий по договору. Необходимо обращаться в суд, расторгать договор, требовать компенсацию. О какой сумме идет речь?