Открытие шиномонтажа - подводные камни и разрешения, необходимые для начала деятельности

Решил открыть шиномонтаж. Зарегестрировался как ип.Купил вагон и оборудование. Выбрал необходимое место для оказание услуг. Договорился с хозяином земельного участка, он хочет заключить договор аренды в устной форме и возможно в писменной... местно распологается в близости от основной дороги... Хотелось бы узнать про все подводные камни которые могут возникнуть и какие еще разрешения мне необходимо для оказанию данного вида деятельности. Я что-то слышал про СЭС, если да то какие штрафы меня ожидают? Заранее спасибо!
Лучший ответ

разрешения вам не нужны

на счет подводных камней - нужно смотреть договор когда он у вас будет - так и будет ясно есть "камни" или нет

Благодарю Вас за полезную консультацию!