Как заключить договор с детскими садами и школами по обучению теннису - инструкция и рекомендации для предпринимателя.

У моего знакомого есть фирма (ООО) сферой дятельности которой является оказание услуг по обучению теннису. Он хочет заключить договор с детскими садами и/или со школами по обучению детей теннису (на территории заказчика). Куда для этого нужно обратиться, какие получить разрешения и какие нужны документы? А также какой вид договора в этом случае подходит, договор оказания услуг или иной договор? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Обратится необходимо в эти образовательные учреждения и заключить с ними (они юр.лица) договор на оказание услуг.

Удачи в спорте.

Виктор Николаевич.