Может ли гражданин Узбекистана без российского гражданства получить пенсию, будучи владельцем РВП в возрасте 71 года?
Зравствуйте! Мой родственник гражданин Узбекистана, получил РВП, ему 71 год, может ли он не имея гражданства Р.Ф. оформить пенсию?
Лучший ответ
Нина, сможет оформить только при оформлении вида на жительство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!