Переезд из района крайнего севера Чукотского АО в центральные районы страны - вопрос о провозе багажа автомобильным транспортом из Москвы

Планирую переезд из района крайнего севера чукотский ао в центральные районы страны на постоянное место жительства поскольку у нас только авиа сообщение то багаж буду перевозить только авиатранспортом до москвы а затем автомобильным до места жительства оплатиться ли мне провоз багажа из москвы автомобильным транспортом если я заключу договор об оказании услуг перевозки?
Лучший ответ

При переезде из РКС отплачивают перевоз багажа в том случае, если вы направляете багаж в контейнере.

Мне не понравился Ваш ответ.