Обязана ли я выходить на работу на склад для передачи дел и должности во время больничного по беременности и родам?
Я работаю заведующей складом, начальство за три месяца предупреждала о беременности, но на мое место взяли человека 3 декабря, а я с 24 ноября я нахожусь на больничном по беременности и родам, Обязана ли я выходить на работу для передачи дел и должности? Склад обьект не отаплевыемый,
Лучший ответ
Не обязаны Вы выходить. Вы нетрудоспособны.
Спасибо за ответ!
не обязаны. Заставить никто не может.
Спасибо за ответ!