Как снять с себя ответственность за склад во время декретного отпуска?
Я работаю заведующей складом, начальство за три месяца предупреждала о беременности, но на мое место не нашелся человек, а я с 24 ноября я нахожусь на больничном по беременности и родам. Материальная ответственность за склад остается на мне. Есть ли возможность снять с себя ответственность не передовая дела и должность на время декретного отпуска.
Лучший ответ
Это невозможно! Все должно быть принято по акту приема - передачи.