Продажа алкогольной продукции - как составлять акт утилизации и подавать сведения в налоговую
Вечер добрый. Ситуация такая-оптовая компания по продаже алкогольной продукции, при несвоевременной продаже срок реализации товара истекает. Товар утилизируется-какие органы нужно привлекать для составления акта и как правильно подать сведения об унитизации и списание в налоговую заранее спасибо.
А как на сче независимого эксперта?все предложили акт-но, одним актом ситуацию не изменить.акт с участием собственников груза не имеет место для налоговых органов.
Разработка правовой позиции и сопровождение бизнеса - платные услуги!
Здравствуйте!
По акту.
Актом подписанным установленной формы 3 сотрудниками