Оформление отгрузки товара компании из Казахстана - необходимые документы и процедуры

Компания из Казахстана заказала у нашей компании продукцию. Какие документы требуется оформить/заполнить для отгрузки товара? Заказчик (из Казахстана) хочет забрать товар со склада в России самостоятельно.

Спасибо.

Лучший ответ

В программе 1С есть все документов, предназначенных для отгрузки. Спросите у своего бухгалтера про ТОРГ-12, например.

Спасибо. Про Торг 12 понятно, но вот как с остальными документами?