Невыполнение договорных условий - возможность обязать поставщика поставить товар по прежней цене
Оплатили счет. Поставку ткани обещали через 3 дня. Через 5 дней сообщают нам, что поставить ткань по прежней цене не могут - цены повысились. Договор заключен не был. Можно ли как-то обязать их поставить товар по прежней цене?
Лучший ответ
Если есть переписка по инету о поставке то можно обязать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!