Как отказаться от потребительского кредита, оформленного в торговой точке через ОТП банк?
Сегодня в ОТП банке оформила потребительский кредит (по карте) И не в самом банке, а в торговой точке... была предварительное одобрение от банка, подписаны кое какие бумаги... но самого ответа с банка ещё не было... но я тут же передумала, т.к. боооольшой процент... но мне стали слать на телефон что карта моя активирована, и на неё поступили средства, но не карты и ещё какие то там документы после предварительного ответа, я не подписывала... как быть? Как теперь отказаться от этой карты... (хотя её и у меня нет)?
Действительно надо читать договор. А потом, если есть шансы, и в кратчайшие сроки закрывать этот счет.
Нужно смотреть документы. Условия обслуживания карт везде разные