Правовое положение одинокой безработной матери - нарушение законов и получение пособий
Нет, не оформлена. Я не знаю как это можно сделать. Если подскажете - спасибо. (ип мне открывать пока не выгодно)
ну тогда не показывайте этот доход и не декларируйте его
Раз не работаете и работу не ищете ( у ЦЗН как ищущая работу не состоите) значит в средствах не нуждаетесь и малообеспеченной вас нельзя признать и права на пособие не имеете.
Скажите пожалуйста, а если я задекларирую свой доход в размере 8 500 р. как фрилансер (я слышала что такое возможно) - в таком случае мне придется платить с него налог 13% ? Или в другом размере?
Вы оформлены официально как фрилансер?