Проблемы с закрытой кредитной картой - задолженность и предстоящая опись имущества
Хотел бы спросить. Кредитная карта была закрыта в феврале месяце 2014 года, а сейчас приходят письма что мы имеем долг по этой карте и что сумма долга равна уже 5000 р. А так же ожидается приезд сотрудников банка для описи имущества.
Лучший ответ
Приедут - вызывайте полицию и кричите, что вас грабят. Без суда никому ничего не платите.
так сходите в банк и выясните в чем проблема.