Попадает ли под амнистию статья 158 часть 1 и 161 ч 1

Вопрос №5583712 из г. Корсаков
опубликован 08.12.2014, 18:17
Ответи пожалуйста! Может ли человек впервые проходящий по статье 158.2-3 ранее не судим попасть под амнистию до суда!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в деле проходят три человека обвиняемых по этой статье, если вероятность , что под амнистию попадет именно он?

09.12.2014, 01:52

если статья будет по амнистии. то под нее попадут все.

09.12.2014, 01:53

попасть может, если эти статьи будут в амнистии

08.12.2014, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если в деле проходят три человека обвиняемых по этой статье, если вероятность , что под амнистию попадет именно он?

09.12.2014, 01:52

если статья будет по амнистии. то под нее попадут все.

09.12.2014, 01:53