Столкновение на дороге - Три месяца разбирательств, без прав и техпаспорта
Попал в дтп сам виновник дтп три месяца уже рассмотр дела из бумаг на руках есть только выписка об изъятии вод прав и тех паспорта моей машины всё
Лучший ответ
Обращайтесь письменно в гибдд с запросом о ходе рассмотрения дела об адм.правонарушении.