Как выписать собственника, прописанного за границей, для покупки квартиры - проблемы и возможные решения
Вам надо узнать, была ли зарегистрирована дочь в квартире на момент приватизации. Если дочь была зарегистрирована и дала отказ от участия в приватизации, то с такой квартирой не стоит связываться, пока дочь не сниметься с рег.учета, поскольку она будет созранять пожизненное право пользования жилой площадью.
Здравствуйте! Выписать сможете в судебном порядке на основании решения суда о выселении.
Ее можно снять с учета в судебном порядке при условии, что она не оформляла отказа от приватизации.
Регистрация сейчас ничего не дает, поэтому покупайте, ждите лета - если не выпишется - выпишите через суд.