Могут ли объявить в розыск человека за мелкую кражу? Скрылся с места преступления, возможно присутствие видеодоказательств кражи.
Могут ли объявить в розыск человека за мелкую кражу?
Скрылся с места преступления, возможно присутствие видеодоказательств кражи.
Лучший ответ
Теоретически, конечно, возможно. Будет ли этим заниматься полиция, другой вопрос.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
По мелкой краже (мелкое хищение) наступает административное наказание и в розыск никто объявлять не будет и искать тоже не будут.