Скажите, если заведено уголовное дело по статье мошенничество. Ответчик до суда будет находиться не свободе или в заключении?
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств дела и личности подозреваемого. Рекомендовано не ограничивать свободу только за экономические составы мошенничества
все зависит от позиции следователя. могут дать подписку о невыезде, а могут и заключить под старжу