Вопросы по электроэнергии - вызов специалиста, подача в суд и замена вводного автомата

У меня 3 вопроса. 1. Кого нужно вызвать, чтобы он официально зафиксировал, что в розетке 160 вольт, вместо 220, чтобы эту бумагу приняли в суде? 2. Могу ли я подать в суд на энергосбыт за ненадлежащее энергоснабжение? 3. Нам в СНТ на однофазную сеть устанавливают вводной автомат на весь коттедж 25 ампер, что при 220 В равно 5,5 кВт, т.е. можно включить обогреватель, чайник и свет. Если в этот момент включится еще бойлер, то вырубится весь дом. А при 160 вольтах в сети - это 4 киловата, т.е. чайник и утюг в темноте. Как можно добиться разрешения на замену вводного автомата, хотя бы на 40 А? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Представителя энергетиков

2. Можете, но выиграть будет очень сложно

3. Ну замените сами и всё.

Обратитесь к реальному юристу -специалисту. Вопрос не для заочной консультации