Декларация о доходах при продаже авто - что делать и нужно ли платить налог?
Я продал свой а/м, который был у меня в собственности менее 3 лет. Естественно, что я его продал дешевле, чем купил. Тем не менее, мне пришло уведомление из налоговой, что я должен представить декларацию о доходах, полученных от продажи авто. Посоветуйте, пожалуйста, что я должен делать и должен ли я платить налог?
В силу требований закона (ст.ст.
С уважением,