Спор о выселении и ремонте - жителя проживавшего без прописки грозится подать встречный иск
Я выселяю сожительницу проживавшую со мной в моём доме 20 лет жила без прописки отказывается заниматься хозяйством и оплачивать коммунальные платежи грозится подать встречный иск на то что тратила на ремонт дома украла часть квитанций и чеков одна есть на ее имя остальные без имени и на моё имя (примерно всё на 100 т рублей) ремонтом занимался сам она не принимала участия (ссылаясь что дом не её)теперь она заявляет что подаст встречный иск на работы и материалы ни кто из строительных и других организаций не привлекался заявляет позовёт подруг в свидетели материалов не много огромный труд вложен в ремонт вроде собирается доказать фактические брачные отношения на что у неё есть шанс? Прописка у неё в другом месте.
Здравствуйте. Думаю нет. Но если документы на материалы оформлены на неё, то часть какую то может взыскать. Брачные отношения точно нет