Столкновение интересов - Я выселяю сожительницу через суд, она требует возмещение затрат на восстановление после пожара, но утрачены документы и чеки
Я выселяю сожительницу через суд. проживали в моём доме длительное время.8 лет назад произошёл пожар в доме восстанавливал сам на свои деньги. Сожительница хочет подать на затраты в восстановлении дома. Документы и чеки на стройматериалы давно утеряны. В пожарной части в архиве уже нет данных о пожаре. Может ли она с помощью (лже) свидетелей что либо доказать?
Выселение состоится однозначно,но если она принесет,все таки какие нибудь документы на стройматериалы(их и подделать можно).То деньги могут и взыскать в пределах 3-х летнего сроку исковой давности.Если разбирать ту ситуацию,о которой вы пишите,то вряд ли она выиграет дело.Если необходима помощь,обращайтесь.
Успокойтесь такие вещи не доказываются на основе свидельских показаний нужны документы подтверждающие затраты