Неожиданное письмо от коллекторской службы по просроченной задолженности - что делать после перехода к новому провайдеру?
Полтора года назад перешла к другому провайдеру, а старому не написала отказное заявление. Перешла со скандалом, не хотели исправлять сеть, ссылаясь на мой компьютер, новый. Прошло полтора года, за это время никто не звонил, никаким способом не оповестили ни о каких задолженностей, платила всегда вовремя, а сегодня пришло письмо, что я обязана заплатить 930 руб, за просроченную задолженность, письмо, я так понимаю, из коллекторской службы. Что делать?
Лучший ответ
Ничего добровольно не платите, посылайте коллекторов в суд.
Спасибо за ответ!