Оплата штрафа по постановлению №32 ФФ 115626 была произведена вовремя через киви-кошелек. После полутора лет пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. Что делать?

Постановление №32 ФФ 115626 от 24,04,2013 г, штраф 300 руб. оплатил вовремя через киви-кошелек. 10,11,2014 г пришло письмо о возбуждении исп. произв. Что мне делать? Прошло полтора года. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Распечатайте квитанцию (если еще это возможно) в киви-кошельке, и отнесите приставам