60-летняя пенсионерка из Крыма хочет получить звание ветерана труда после 42-летнего стажа работы
Мне 60 лет. стаж 42 года. Я пенсионерка и до сих пор работаю. Живу в Крыму. Мне сказали. Что я имею право получить звание ветерана труда. Но для этого мне нужно обратиться в пенсионный фонд для подачи документов. Для получения ветерана труда необходим стаж для женщин 35 лет. у меня уже больше. И что желательно успеть до 2015 г. т.к. на территории крыма еще эти законы действуют?
Лучший ответ
Соберите необходимый пакет документов и принесите в Управление Пенсионного фонда для оформления. Если каких-то документов не хватает, специалисты Вам скажут, но срок обращения будет идти с момента, когда Вы пришли на прием первый раз.
Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!