Судебные приставы, квартира в ипотеке и беременность - что будет в ситуации просрочки по кредитам?
У меня просрочка по кредитам в банках, банки хотят подать в суд. У меня квартира в ипотеке, официального дохода нет. Сама я нахожусь на восьмом месяце беременности. Что могут сделать в данной ситуации судебные приставы?
по ипотечному кредиту обратят взыскание на заложенное имущество,даже если это единственное жилье.
Также могут описать принадлежащее вам имущество. С детского пособия удержания производить не могут,но необходимо представить приставу подтверждающие документы.
Здравствуйте. Квартиру смогут забрать, если просрочка именно по ипотеке. А так наложат арест на имущество