Может ли родственник приватизировать комнату в общежитии, после того как мой сын был выписан?
Ребенок, мой сын (4 года) месяц назад был выписан из комнаты в общежитии и прописан в квартиру с лучшими условиями где прописан его отец, квартира приватизированная. Моя мама хочет приватизировать комнату в общежитии на себя. Может ли она это сделать? Или ей придется включать в приватизацию моего сына, который был выписан?
первый ответ неправильный не учитывает судебную практику. Может на себя конечно приватизировать. Но этот договор в судебном порядке может быть признан недействительным по иску законного представителя- отца или матери ребенка, либо самого ребенка по достижению 18 летнего возраста
Здравствуйте! Может в данном случае приватизировать на себя