Возможность предоставления рассрочки уплаты гос. пошлины при разделе имущества - количество повторных заявлений и сроки предоставления
Сколько раз может предоставляться рассрочка уплаты гос. пошлины по цене иска по иску о разделе имущества?
Первый раз представлена по заявлению истца сроком на 6 месяцев. Прошел этот срок и мировой судья принимает следующее завление о продолжении рассрочки еще на этот же срок.
Правомочен ли судья это сделать повторно?
Если - да, то до какого временного периода предоставление рассрочки по оплате гос. пошлины при разделе имущества может предоставляться?
Сергей! если вы по делу ответчик, то Вас не должен волновать вопрос отсрочки или расрочки судьей оплаты госпошлины, так как это никак не затрагивает ваших интересов.