Утреннее ДТП - Возможно ли получить компенсацию от дорожной службы?

Вопрос №5585842 из г. Белгород
опубликован 08.12.2014, 21:38
Ехал на работу в 7 утра попал в дтп снёс фонарный столб занесло машину на дороге так как дорога была сплошной каток посыпали только в 10-11 вот и вопрос возможно возместить ущерб с дорожной службы или нет есть видео запись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, как оформлялось дтп и было ли отражено это в протоколе и объяснении, какие еще есть доказательства.

08.12.2014, 21:39

дтп оформлял сотрудник дпс я в протоколе указал что меня занесло из-за плохих погодных условий и дорога была не посыпана

08.12.2014, 21:54

Теоретически это возможно, даже были такие случаи в судебной практике, но, честно скажу, они очень редки. Обратитесь к юристу.

08.12.2014, 21:56

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034