Курск, 08.12.2014, 21:45

Через какое время утрачивается вычет налога с продажи квартиры.

Вопрос №5585927 из г. Курск
опубликован 08.12.2014, 21:45
Через какое время утрачиваеся вычет налога с продажи квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете его получить за последние три года.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

08.12.2014, 22:46

Нет такого срока. За последние три года можно подавать и далее получать.

08.12.2014, 21:45

Но есть такое понятие" за давностью лет"

08.12.2014, 21:49

нет такого понятия в законе применительно к Вашей ситуации. в русских народных сказках есть.

08.12.2014, 21:50

Олег Владимирович, а если уже прошло 3года с продажи квартиры а с налоговой ничего не было?

08.12.2014, 22:57