Муж умер 18 лет назад По безграмотности не вступила в наследство С чего начать Даже не могу поменять газовый счетчик Спасибо.

Муж умер 18 лет назад По безграмотности не вступила в наследствою С чего начать Даже не могу поменять газовый счетчикю Спасибо.
Лучший ответ

Подавайте в суд на восстановление срока принятия наследства.

Если вы проживали совместно то вы автоматически приняли наследство, обратитесь к нотариусу.