Куда обратиться и возможные штрафы при просрочке платежа на патент в Армении
Я гражданин Арменни просрочил платеж на патент на 5 дней, кому мне обратиться? Стоит ли мне обратиться в ФМС или в паспортный стол? Есть ли какие небудь штрафи?
Увы Арсен Аразович вынужден полностью согласится с коллегой выше у нас не прописано, что делать если человек по уважительным причинам просрочил оплату патента, а просто указано, что если просрочил то должен покинуть территорию Российской федерации(
Пока не прошло 15 дней- выезжайте из России на 90 дней. Иначе - депортация на три года.
Тоисть я на законных основаниях могу 15 дней остаться на теретории России?и не каких штрафов не буду платить? вастоновыть патент больше нельзя?