Права на квартиру после развода - муниципальная приватизация и непрописанные члены семьи
У меня такой вопрос: после смерти бабушки-муж полчуил квартиру, котоая была муниципальной. Он ее приватизировал, будучи уже женатым на мне. После приватизации мы ее продали и купили квартиру в другом районе с доплатой. Теперь мы равзодимся. Имею ли я права на квартиру? Я там не прописана и наш общий ребенок тоже. Квартира оформелна на мужа.
Лучший ответ
Уважаемая Олеся, Вы вправе претендовать на компенсацию части средств из доплаты, которая признается общей совместной собственностью, но на квартиру в целом прав у Вас нет.
Спасибо за оперативный ответ.