В прошлом году я стукнул чужую машину, оценили ущерб в 3.5 тысячи рублей.
В прошлом году я стукнул чужую машину, оценили ущерб в 3.5 тысячи рублей. Виноват был я. машина моя была застрахована в АСКО. В этом году при заключении нового договора в АСКО. с меня высчитали помимо стоимости страховки еще дополнительно 55% от ущерба (в 3.5 тыс. руб) и сказали что в следующем году т.е. в 2009 г. помимо страховки высчитают 40% от ущерба. Получается что я плачу двойную страховку. Вопрос: прав страховой агент или нет.
Лучший ответ
Василий, Вас явно вводят в заблуждение.
Просто после ДТП страховка по ОСАГО будет стоить для Вас дороже.