Возможно ли прописаться без наличия технического паспорта на дом и находясь в собственности на землю и дом?
Имеются документы на землю в собственность, на дом в собственность, в свидетельстве на дом прописано дом жилой, можем ли мы прописаться, не имея тех паспорт? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Да, можете, обратитесь в администрацию за оформлением адреса, далее в УФМС
Спасибо за ответ!
Оформляйте адрес
Спасибо за ответ!
А как быть с БТИ? тех паспорта нет и нужен ли он вообще будет?
Для этого техпаспорт не нужен, однако закажите его изготовление, он вам может пригодиться.