Евросеть не выплатила деньги по соглашению о возврате за бракованный телефон - возможно ли требование процентов за пользование чужими денежными средствами?
У меня был суд с евросетью, купила телефон, на второй день появился брак. За экспертизу платила я. В суде заключили мировое соглашение, где евросеть должны вернуть деньги за телефон в салоне связи, и перечислить, за экспертизу и неустойку на карту, в течении 14 рабочих дней. Деньги не перечислили до сих пор. Могу ли я подать на них иск, на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд за выдачей исполнительного листа. Потом к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.