Победа в суде против Связного - сумма возвращена на счет, но не поступила на карту Сбербанка. Как решить эту ситуацию?
Был суд с компанией связной, который мы выиграли, заключили мировое соглашение, в течение 5 дней деньги должны были вернуть. Деньги они перечислили на карту Сбербанка. Данная сумма зачислена была только на счёт (6.04) , но на карту до сих пор не поступила. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Смотрите условия договора со сбербанком - судя по тексту, нарушения идут именно со стороны банка, Связной свои обязательства выполнил.