С какой суммы полученной от продажи вновь построенного частного дома я заплачу налог?

Вопрос №5586971 из г. Ярославль
опубликован 09.12.2014, 00:11
С какой суммы полученной от продажи вновь построенного частного дома я заплачу налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог при строительстве дома законом не предусмотрен

09.12.2014, 00:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Т.е. я могу продать его за любую цену и в договоре купли продажи поставить любую цену?

09.12.2014, 09:31

Если будете продавать дом в течение 3 лет после получения свидетельства - налог по ст. 220 НК

09.12.2014, 14:02