Налог в 13 % при регистрации и продаже вновь построенного дома - правда или миф?

Вопрос №10028433 из г. Брянск
опубликован 18.03.2016, 20:45
Правда ли что при регистрации вновь построенного дома потребуют отдать государству налог в 13 % ? Или эти 13 % берутся при продаже вновь построенного дома? Если оформить дарственную на родственника тоже возьмут 13 с вновь построенного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, при дарении близкому родственнику налог не взимается

18.03.2016, 21:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Когда с вновь построенного дома берется налог 13 % и как этого избежать ?

18.03.2016, 21:09

Налог будет взыматься при продаже дома

18.03.2016, 21:11