Возможно ли подать в суд на роддом после поствакцинального осложнения (БЦЖит) ребенка?

Вопрос №5587126 из г. Калининград
опубликован 09.12.2014, 01:00

Ребенку в роддоме сделали прививку БЦЖ, через год обнаружили поствакцинальное осложнение (БЦЖит). В Сенкт-Петербурге сделали операцию, сейчас находимся на туберкулезном лечении. Можем ли мы подать в суд на роддом?

Лучший ответ
Рекомендуется

можете, если докажете их вину

09.12.2014, 01:09

Конечно можете! Обращайтесь.

09.12.2014, 12:12

Как можно доказать их вину?

09.12.2014, 01:47

Чтобы подробнее ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть, имеющиеся у Вас в наличии документы.

09.12.2014, 12:15