Оформление московской прописки через адвокатские конторы - правомерно и надежно ли это?
Илья, добрый вечер! При любой регистрации, Вы, должны посмотреть площадь, которая реально существует. Если, Вы, будете оформлять какой- бы то ни было договор. При выкупе доли должны быть соблюдены определенные условия, а именно должен быть отказ от покупки других совладельцев квартиры, в соответствии со ст. 250 Гражданского Кодекса РФ. Если этого нет, и Вы не увидете, реальную площадь, то это незаконная регистрация. Вас должна насторожить сумма. Если она, 15-30 тыс., то регистрация незаконная. Если, честно, то я никогда не вникала в эту механику. Мой ВАМ совет, подумать.....И купить нормальную площадь, даже в Подмосковье.
Насчет медобслуживания, то этот вопрос решается очень просто. Имея на руках, страховой полис, Вы, идете к главному врачу поликлиники, где фактически проживаете, пишите заявление о прикреплении, и ВСЕ. По закону о здравоохранении, Вы, имеете право получить помощь в любом месте, где Вам, нравится. Но только так, как я ВАМ, написала....
Вспомните поговорку... Семь раз.....отмерь....один раз... отрежь. Думать и решать, ВАМ, я как юрист, обьяснила реальную ситуацию.......Призываю... Думать.....Н.А.