Воронеж, 09.12.2014, 01:30

Что делать, если с 18 лет не приходят повестки в военкомат - самостоятельно явиться или дождаться до 27 лет?

Вопрос №5587223 из г. Воронеж
опубликован 09.12.2014, 01:30
Ситуация такая. С 18 лет не приходят повестки. Что бкдет хуже по закону. Что я сам щас приду в воинкомат или 27 дождаться. Учитывая новый закон об укланистов.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сколько я слышал с 1.01.2015.выходит закон.что будут в 27 лет.в моем случаи.выдаваться карточки укланиста?

09.12.2014, 01:37

для признания уклонистом нужно не являться по повесткам. а вы их даже не видели

09.12.2014, 01:41

Здравствуйте,Павел!

Нет повестки - нет призыва.Если Вы подлежите призыву на военную службу, получите повестку для прохождения призывных мероприятий.

Всего доброго!

09.12.2014, 01:48

если не приходят повестки, значит можно пока что никуда не ходить. вы не считаетесь уклонистом

09.12.2014, 01:31

На сколько я слышал с 1.01.2015.выходит закон.что будут в 27 лет.в моем случаи.выдаваться карточки укланиста?

09.12.2014, 01:37

для признания уклонистом нужно не являться по повесткам. а вы их даже не видели

09.12.2014, 01:41

Здравствуйте,Павел!

Нет повестки - нет призыва.Если Вы подлежите призыву на военную службу, получите повестку для прохождения призывных мероприятий.

Всего доброго!

09.12.2014, 01:48