Проблемы с проживанием в общей квартире с бывшей женой, которая является собственницей
А что это даст, если я буду жить в проходной комнате, не изолированной, в которой она меня затерроризирует!!! Он будет портить имущество, доказать порчу которог невозможно!!! Куда ложить документы? Куда ложить деньги и тд и тп? Почему закон не защищает таких как я?
Ваши эмоции понятны Но их в большей степени нужно адресовывать депутатам Госдумы принимающим законы
Подавайте тогда иск об устранении препятствий по пользованию квартирой