Воронеж, 09.12.2014, 04:17

Проблемы с проживанием в общей квартире с бывшей женой, которая является собственницей

Вопрос №5587481 из г. Волосово
опубликован 09.12.2014, 04:17
Живу с бывшей женой в 2 х комнатной квартире, собственницей которой является она, а я проживаю как отказавшийся от приватизации в её пользу. Требовать суд определение порядка пользованием не имею права, так как я не собственник. Но как мне быть, как мне жить в квартире и пользоваться своим и общим имуществом, если собственница препятствует в пользовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что это даст, если я буду жить в проходной комнате, не изолированной, в которой она меня затерроризирует!!! Он будет портить имущество, доказать порчу которог невозможно!!! Куда ложить документы? Куда ложить деньги и тд и тп? Почему закон не защищает таких как я?

09.12.2014, 04:29

Ваши эмоции понятны Но их в большей степени нужно адресовывать депутатам Госдумы принимающим законы

09.12.2014, 04:33

Подавайте тогда иск об устранении препятствий по пользованию квартирой

09.12.2014, 04:24

А что это даст, если я буду жить в проходной комнате, не изолированной, в которой она меня затерроризирует!!! Он будет портить имущество, доказать порчу которог невозможно!!! Куда ложить документы? Куда ложить деньги и тд и тп? Почему закон не защищает таких как я?

09.12.2014, 04:29

Ваши эмоции понятны Но их в большей степени нужно адресовывать депутатам Госдумы принимающим законы

09.12.2014, 04:33