Проблемы с обращением в страховую, отказ страховой компании.

Лучший ответ

Игорь Геннадьевич, по Каско нужно смотреть условия договора и правил страхования, они у каждой страховой разные. От этого все зависит (ст.943 ГК РФ)

Игорь Геннадьевич, отказ в чем???? напишите вопрос, чтобы а него возможно было дать ответ.

Требуют справку из ГИБДД. мой автомобиль помят на стоянке у дома (стоянка 3 недели) помято несколько деталей кузова. Ответ страховой "без справки ГИБДД принимаем только на одну деталь."

Юридические услуги в Екатеринбург