Можно ли отказаться от сына ему 23 года.
мне бы не хотелось слушать его оскробления,и высокомерно надменный, и презрительный взгляд на нашу семью. Он фактически стал для нас чужим человеком. Проживает отдельно,снимает квартиру.А так же я планирую составить завещание в котором ему бы ничего не досталось. Но насколько я понимаю,он все равно будет претендовать на какую то долю в имуществе
Елена Владимровна,что Вы имеете в виду под словом “отказаться”? отказ от ребенка СК не предусмотрен