Взяла справку в адресном бюро, что он (муж) с 1995 года выписан и больше ни где не был прописан.
Как я могу с дочерью 15 лет выезжать на отдых в другие страны. Сейчас для выезда с несовершеннолетним ребенком нужна справка от второго родителя завизированная нотариусом.
Так как я с мужем в разводе уже 12 лет, с ним мы не поддерживали отношений, связь была полностью потеряна. Взяла справку в адресном бюро, что он (муж) с 1995 года выписан и больше ни где не был прописан. Найти его нет возможности.
Что же мне делать?
Лучший ответ
В те страны, куда для получения визы не требуется получение согласия второго родителя, Вы можете выезжать без проблем.